Мьюинг и волосы

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Re: Мьюинг и волосы

Сообщение zub-za-zub » 24 май 2020, 19:19

А так - у нас куча отзывов, что у людей не только волосы, а даже брови расти на мьюинге лучше стали!
Вот крайний отзыв девочки о волосах (и не только):
https://www.instagram.com/p/CAkbT0JHKwd ... w02wrlcn3j

7D1D6A07-0271-4AE6-BDC7-376AC0082945.png

Вот о волосах и бровях:
https://www.instagram.com/p/B_QQp7HH5Ci ... 6wzivyswcb

535FA8E4-FB52-4FB9-A053-AAF9630A47B3.png

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 18 сен 2020, 17:10

У нас появился ещё один отзыв по волосам!

08A566BB-4F2D-4592-8015-95898872FF66.jpeg

Wedenartr2

Сообщение Wedenartr2 » 07 окт 2020, 12:09

Заметил сегодня, так же положительное изменение и на радостях сразу решил поделиться.
У меня была довольно серьёзная себорея. Всё время я её сваливал на чрезмерно высокий дигидротестостерон, и даже планировал его понижать препаратами, так как не видел другого выхода. Настолько мне надоело иметь эту проблему на голове. ЧТоб было понятно насколько была плохая ситуация-Стоило провести рукой по голове и с неё падало наверное несколько грамм этой перхоти. Можно было несколько минут трясти и перхоть продолжить падать с головы не уменьшаясь в количестве. Я даже удивлялся как там столько умещается её.
А ещё в местах её наибольшего скопления (височная зона, там где обычно склонные к облысению начинают лысеть, она очень гормонозависимая) у меня были менее густые волосы, при том что сами по себе волосы в других местах довольно густые, но там они были такие тонкие что на это тяжко было смотреть, очень сильно выделялись в негативную сторону. Вероятно себорея попросту мешала им в этих местах нормально питаться и развиваться да и само кровоснабжение изначально плохое.При этом облысеть я не боялся так как лысых в роду не имею, но и сделать что-то с этим тоже не мог. Старался причёсываться так чтоб зона с менее густыми волосами не была видна. И конечно же чтоб не было видно большое скопление себореи в этих местах.

И вот я заметил что волосы в этих местах неожиданно стали гуще. Да ещё как, я не смог найти той зоны где раньше была проблема, волосы были равномерно густые во всех местах, по всей линии роста волос. Естественно никакой себореи тоже не было. Ни в этих ни в других местах. Потряс свои волосы рукой и не увидел даже маленькой перхотинки упавшей с головы, что было просто невероятно. И это при том что ещё может месяца 2-3 назад у меня была ситуация как я её описал выше и я планировал лечить это гормонами. И ничто не предвещало такого быстрого и внезапного исцеления.
Можно списать только на мьюинг или чудо.

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 11 окт 2020, 20:10

Потрясающе! Очень рада за вас) Спасибо вам большое за отзыв!!

Новичок

Сообщение Новичок » Вчера, 19:56

Привет) я прочитал статью про мьюинг и волосы . По вашей теории причина андрогенной алопеции в неправильном лицевом развитии , а не в чувствительных к гормону фолликулах?

Ответить