Мьюинг и болевые ощущения

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Re: Мьюинг и болевые ощущения

Сообщение zub-za-zub » 01 авг 2020, 22:23

_BlOOD_CaT_ писал(а):
25 июл 2020, 00:13
Фуух, экзамены сдал и военкомат обломал:) По результатам, все круче и круче. Внешка прям меняется, жевательные мышцы стали более видны, хоть я и не жевал жвачки. Лицо выдвинулось слегка в перед, особенно вид с боку. Фоток не будет, я стесняюсь) Расстояние между двумя косточками, которые я сломал своим язычком, еще сильнее увеличилось, края теперь гладенькие у косточек, приятно)) Думаете не по теме пишу в этот раздел? А вот и нет, есть боль при усердном давлении на уже сломанные кости, впринципе мне уже терять нечего, можно порой и сильно подавить)) Кстати, боль вообще в задних зубах на верхней челюсти, я бы сказал приятная боль и все устраивает. Если сломаю еще какие то косточки своего черепа, то еще напишу)) Надеюсь, не спугнул новичков в мьюинге))
Обязательно напишите про «сломанные косточки» новичкам ещё! Раздел тот, что надо!

И поздравляю со сдачей экзаменов. А то вас давно не было, и я думала, это про вас:

9B630B97-3458-47ED-B8AA-1F3DE36A991D.jpeg

Там вообще-то про студентов, но неважно - главное, что военкомат обломан )))

supermutant

Сообщение supermutant » 03 авг 2020, 19:08

Добрый вечер! Мьюить по субъективным ощущениям получается и даже скулы стали острее а щеки впали. Но часто бывает раз или два в неделю следующее: сильно болит шея, лоб, плечи опускаются и лицо опадает вниз, челюсть никак не может закрыться. Чувствую себя расплавленной амёбой. Может ли это реакция организма на мьюиннг(не жесткий, так как ночью не могу одновременно засыпать и держать язык, еще делаю чьюнг), типа тело перестраивается и таким образом отдыхает.

_BlOOD_CaT_

Сообщение _BlOOD_CaT_ » 06 авг 2020, 16:30

Все, я на столько в этом деле преисполнился, что выдвигаю свою технику.
1) Нужно зафиксировать язык на небе, начало такое же как и у мьюинга.
2) Затем создаем сильный вакуум между языком и небом.
3) Проконтролировать чтобы вакуум не ослабевал
4) Теперь нужно еще порой сильно давить на небо языком.
5) Ждать, может уйти от 2 недель до 2-3 месяца
Поздравляю, вы сломали кости и теперь у вас щель на небе:)
Из плюсов, прикольно водить языком по этому шву, в начале он будет шершавый, а потом гладкий)

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 06 авг 2020, 22:44

Ну, главное, чтобы волдырей на нем от усердия не осталось )))
А так - круто! 👍 )))

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 06 авг 2020, 22:49

supermutant писал(а):
03 авг 2020, 19:08
Добрый вечер! Мьюить по субъективным ощущениям получается и даже скулы стали острее а щеки впали. Но часто бывает раз или два в неделю следующее: сильно болит шея, лоб, плечи опускаются и лицо опадает вниз, челюсть никак не может закрыться. Чувствую себя расплавленной амёбой. Может ли это реакция организма на мьюиннг(не жесткий, так как ночью не могу одновременно засыпать и держать язык, еще делаю чьюнг), типа тело перестраивается и таким образом отдыхает.
Вы знаете, это запросто может быть реакция на мьюинг. Одно меня насторожило - что лицо как бы "опадает". Это признак напряжения жевательных мышц. Джае если сознательоо следить за их расслаблением во время глотания при правильном положении языка на небе, к сожалению, они могут напрягаться при изменении положения лицевых костей, а мышцы эти очень мощные. И они могут втягивать кости лица вниз.
Вот в этом посте а нашец группе в Инстаграм я подробно описала возможные способы их расслабления (там с шестого скрина про это):
https://www.instagram.com/p/CBlQC95nc-0 ... 1egzc49oug

Надеюсь, это поможет.
Ну или, кто знает - возможно и перестройка организма идёт. Просто попробуйте поделать расслабление жевательных и через какое-то время пожалуйста отпишитесь.

kkkkk

Сообщение kkkkk » 07 авг 2020, 02:26

_BlOOD_CaT_ писал(а):
06 авг 2020, 16:30
Из плюсов, прикольно водить языком по этому шву, в начале он будет шершавый, а потом гладкий)
У вас при такой технике сам язык когда прижат к небу твердым становится? я просто делаю что-то похожее и хочу до конца понять все

_BlOOD_CaT_

Сообщение _BlOOD_CaT_ » 07 авг 2020, 17:59

Язык при этом просто растекается по всему небу из за сильного вакуума. Он скорее всего раслаблен, но при дополнительном давлении языком на небо, язык слегка твердеет
kkkkk писал(а):
07 авг 2020, 02:26
_BlOOD_CaT_ писал(а):
06 авг 2020, 16:30
У вас при такой технике сам язык когда прижат к небу твердым становится? я просто делаю что-то похожее и хочу до конца понять все

_BlOOD_CaT_

Сообщение _BlOOD_CaT_ » 07 авг 2020, 18:00

Все таки моя техника не заменима:)

Lichtmann

Сообщение Lichtmann » 08 авг 2020, 00:32

Здравствуйте, прошли сутки как начал мьюить появилась боль возле левого уха, боль при открытии рта и болит если сдвигать челюсть вправо. Что подскажете?

Lichtmann

Сообщение Lichtmann » 09 авг 2020, 19:03

Lichtmann писал(а):
08 авг 2020, 00:32
Здравствуйте, прошли сутки как начал мьюить появилась боль возле левого уха, боль при открытии рта и болит если сдвигать челюсть вправо. Что подскажете?
Помогите!!!

Ответить