Общие вопросы о мьюинге

Ann

Re: Общие вопросы о мьюинге

Сообщение Ann » 19 июл 2020, 12:03

Здравствуйте, у меня появились опасения за результаты, скажем во время сна на боку, могут ли кости задвинуться обратно, на спине спать не могу непривычно, каждое утро проверяю не пропали ли очертания, и углы нижней челюсти, могут ли она задвинуться обратно?

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 19 июл 2020, 22:30

Здравствуйте, Ann. По мере того, как вы выработаете правильное положение языка + глотание в сознательном состоянии днём до автомата, то будете спать с таким же положением языка на нёбе и ночью. И тут лежание во сне ни на боку, на как-либо ещё будут костям вашего лицевого черепа не страшны)

Ann

Сообщение Ann » 24 окт 2020, 19:39

А у меня вот такой вопрос, брови с мьюинг ом они будто гуляют по лбу, как бы напрягаются, я стараюсь их расслаблять массажем но все равно есть ли какие нибудь советы может у кого то получилось их успокоить

Ann

Сообщение Ann » 27 ноя 2020, 12:28

Всем привет! Развейте мои опасения, я уже больше чем пол года держу язык, скажите эта привычка уже останется бобсь что вдруг когда нибудь он ляжет вниз, частенько проверяю на месте он или нет

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » Вчера, 15:38

Ann, привет! Никуда язык уже кроме как наверх не ляжет, потому что это как научиться кататься на велосипеде - раз научились, уже не забудете. Так и тут - вы переучиваете свой ротовой аппарат паттерну, который должен быть от природы. А у нашего организма есть память.

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » Вчера, 15:43

Ann писал(а):
24 окт 2020, 19:39
А у меня вот такой вопрос, брови с мьюинг ом они будто гуляют по лбу, как бы напрягаются, я стараюсь их расслаблять массажем но все равно есть ли какие нибудь советы может у кого то получилось их успокоить
Так, тут ещё один вопрос, удивительный немножко. Это у вас напрягается лоб. Хорошо бы тут попробовать пальцевые на расслабление этой зоны, в частности - метопического шва, но это одна из платных техник, есть на курсе у Анны (https://instagram.com/annaakhmetshina77).

Если позволить себе это не можете, тогда постарайтесь отработать идеальную технику (скорее всего, напрягаете какую-то группу мышц, чего быть не должно).
На всякий случай посты в нашей группе Инстаграм, где вы можете свериться:

https://www.instagram.com/p/B8okcFFnOSM ... lqxdymusze

И этот:

https://www.instagram.com/p/B960kMlHM9P ... ix77iw8rxp

Ответить