Первый «отечественный» результат мьюинга!

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Первый «отечественный» результат мьюинга!

Сообщение zub-za-zub » 31 июл 2019, 14:34

Хочу поделиться фото результата мьюинга парня, которое он выложил в открытом доступе на одном из форумов (хотела выложить ссылку, но там общаются в основном матюками (не этот парень) и ресурс попал под бан Роскомнадзора. Поэтому выкладывать тут такую ссылку нежелательно во избежание такой же участи).

Вот что парень пишет в своем комментарии к фото:

Однажды я как обычно ночью засиживался в интернете, сидел на имиджбордах и на ютубе, затем наткнулся на видео про мьюинг.
С помощью мьюинга мне удалось улучшить свою внешность.
Дело в том что от неправильного положения языка лицо обвисает и соответственно оно выглядит более уродливым.
С помощью мьюинга мне удалось за короткий срок улучшить свою внешность, мое лицо приобрело тот вид который должно иметь по природе.
Помимо этого мьюинг помог мне восстановить здоровье, больше проблем с шеей у меня нет.

058F502C-71C9-41B2-BCDA-348305558B40.jpeg

Период, за сколько достигнут этот результат, парень не описывает, но, поскольку информация эта стала распространяться не так давно, похоже - несколько месяцев. Разница до и после колоссальная! Красавчик 🥇🏆

Надеюсь, его достижения сподвигнут мьюить и вас! 🙂

Ada

Re: Первый «отечественный» результат мьюинга!

Сообщение Ada » 02 авг 2019, 20:29

В сантиметрах разница не сильно большая (хотя есть). Но как сильно влияет на внешний вид!

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 03 авг 2019, 17:14

Ada, да там считанные миллиметры уже влияют. Но меня поразило другое - вы посмотрите только, как сам взгляд у парня изменился - глаза прям горят, уверенные! 🔥 Это просто потрясающе, что мьюинг с людьми делает!

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 26 авг 2019, 11:58

Этот парень выложил ещё своих фото. Он пояснил, что достиг такого результата всего за месяц! 💣🧨⚡️💪
Просто потрясающе! 🔥

A5E008BB-A77A-4F13-BA6A-5CC3FA9C22CC.png

Вот он схематично отобразил, как изменилось положение его шеи 👍:

9B7DA7B4-6E0E-483B-8FE0-6E198050B75A.png

Красавчик, что сказать! 👏 Внешность изменилась совсем! ⚡️
А глаза прям огнём горят! 🔥🧨

A3CC3544-414C-4693-817F-C72BFDB85F21.png

Ajax

Сообщение Ajax » 27 авг 2019, 01:05

Мой результат жалкие 4 месяца.
Вложения
20190826_182546-COLLAGE.jpg

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 27 авг 2019, 11:00

Ajax, это просто бомба! 💣👍🔥 Изменения уже налицо, и всего лишь за 4 месяца! 🔥 Спасибо большое, что поделились, это очень приятно! Такие вещи очень вдохновляют!

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 30 авг 2019, 18:22

У нас появилось ещё нечто потрясающее, от которого у меня просто нет слов! Первый зафиксированный «отечественный» результат мьюинга у женщин! 🌹🌹🌹

Речь идёт о прекрасной Анне, которая поделилась с нами своими результатами. Перед просмотром вдохните! 🔥🔥⚡️

C1A83C7A-7D64-435A-8B1D-A0249FAC041F.png

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 30 авг 2019, 18:23

AEEA6BFE-DBF0-439F-924A-0542552056C3.png

Ну а вот собственный рассказ Анны, как это получилось:

Думаю, пришло время поделиться своим открытием века). Будет несколько постов - тема большая). Но это должны знать все женщины! Итак, в 39 лет, после рождения пятого ребенка, я внезапно заметила, что в моем лице что-то неуловимо изменилось, при отсутствии морщин и хорошей коже что-то все равно стало выдавать возраст, что именно - долго не могла понять. Далее последовали годы всевозможных обучений самым разным методикам самомассажей и упражнений, годы проб и ошибок, когда я себе истрепала всю физиономию (я ж старательная , уж делать - так до кровавого поноса! 😝) и теперь знаю все, что только может сейчас предложить рынок естественного омоложения от мануального скульптурирования до медитаций и настроек мозга). Но того результата, к которому стремилась - не было- лицо стало другим. Всевозможные многочисленные тренеры в инстаграме выкладывают поразительные результаты до и после, но все это- запущенные случаи женщин с плохой статикой шеи и осанкой и, как следствие, с отечностью лица. Налаживается осанка, шея и лимфодренаж - и минус 10 лет как здрасьте)
Так же мощный фактор старения- спазмированные мышцы лица, которые, как севшая от стирки подкладка пиджака, укоротившись, заставляют лишнюю ткань сверху (кожу) закладываться в складки (морщины, носогубки). Достаточно расслабить мышцы, вернув им нормальную длину и убрав спазмы в местах крепления мышц, и лицо разглаживается, избавившись от застоев и наполеившись свежей кровью. По принципу расслабления мышц работает ботокс, но обездвиженная насмерть мышца перестает наполняться кровью и гонять лимфу (лимфу двигают именно мышечные сокращения), поэтому ботокс рано или поздно приводит к болоту на лице. Так вот в моем случае все было отлично-статика шеи, осанка, идеальный угол молодости, никаких отеков, все мышцы размяты и расслабленны, нигде ни боли, ни спазмов, ни фиброзов, ни фасциальных залипаний... А собственный вид все равно непонятным образом не устраивал и я продолжала копать... Интересно продолжение? 😊

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 30 авг 2019, 18:27

Ну а дальше, как вы догадались, был МЬЮИНГ! 🔥

Если вам интересно, за сколько был достигнут такой результат - то вдохните ещё раз - потому что на его достижение у Анны ушёл... всего лишь МЕСЯЦ!!! ⚡️⚡️🔥

9A24599D-BE88-48F8-BF2B-C69E40BED830.jpeg

Ну, а теперь можете выдохнуть 🙂
(по крайней мере, у меня реакция была именно такой. К тому же одно дело собирать информацию с англоязычных источников, а тут - наш человек, и ещё с таким результатом)

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 30 авг 2019, 18:31

Вот ещё фото Анны в 20 лет, и в 40 - пропорции лица возвращаются...

8A06B33D-23AE-48F9-A769-41E5E391560C.png

Я просто люблю это всё ❤️

Ответить