Первый «отечественный» результат мьюинга!

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Re: Первый «отечественный» результат мьюинга!

Сообщение zub-za-zub » 20 янв 2020, 20:11

Здравствуйте, Марсель! Отличный результат, и всего-то за 2,5 месяца! Сердечное спасибо, что поделились, и описали техники, которыми пользовались!

Для тех, кто ещё только разбирается в «чтении» лица при изменениях на мьюинге, хочу обратить внимание, как в этом случае сократилось расстояние между носом и нижней губой (значительно!), изменилась линия взгляда на более горизонтальную, мы видим большее расслабление мышц лба, из-за чего и сам взгляд стал более расслабленным, средняя часть лица стала более выпуклой в 3D, а также нижняя челюсть вышла вперёд. Уже за эти небольшие сроки!
И ещё - губы приобрели больший объём! И, посмотрите - даже изменили свою форму! Просто потрясающе!
И, самое интересное - из-за выведения вперёд нижней челюсти теперь она в гораздо большей степени находится на одной вертикальной линии с верхней!
К тому же изменился сам наклон угол нижней челюсти на более горизонтальный!

Очень важно уметь обращать внимание на эти малейшие изменения на мьюинге, потому что изменения происходят не сразу, каждодневно по миллиметрам, а потому заметны не сразу, и обычно на них начинают обращать знакомые, если они не видели вас пару месяцев (это был как раз мой случай). Да и видим мы себя в зеркале каждый день (для этого нужно делать каждую неделю, а иногда и каждые несколько дней, фото в фас и профиль с одного и того же ракурса.
Для того, чтобы облегчить такое «чтение» лица, на днях сделаю здесь подробный «разбор полетов» по фото - надеюсь, вам будет интересно так же, как и мне )

А вам, Марсель, ещё раз спасибо! Надеюсь, что вы были не против, что я так разобрала ваш случай (просто не смогла удержаться - очень уж он наглядный!))

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 22 янв 2020, 15:26

У нас очень много мужчин занимаются чьюингом, девочки - не очень. И результатов чьюинга наших, «отечественных» я ещё не видела. И вот такой результат появился!! 💪🥰🔥

AFF8DEF3-EEBC-43E0-A45B-B0548A87D021.jpeg

Зовут девушку Елена, ей 34 года. Занималась мьюингом сначала в мягком подходе, потом - в жёстком, и последние четыре месяца присоединила жевание жвачки.
Общий срок мьюинг + чьюинг - 8 месяцев! 🌺

Ну а как изменилось само лицо - тут и комментировать даже нечего! 👏👍
Просто на лицо по сравнению с первым фото это теперь как очень младшая сестра самой себя!

В-общем, мьюйте - и будьте красивы (и молоды! ))))
Супер просто!

Timur

Сообщение Timur » 24 янв 2020, 14:57

Здравствуйте, а чем отличается жесткиц подход от мягкого? Начинаем давить на небо?

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 24 янв 2020, 15:01

Timur, здравствуйте. Так вот же у нас есть статья в блоге на этот счёт:
https://zub-za-zub.ru/mewing/hard_mewing/

Вкратце, жесткий подход на мьюинге - это правильное приложение языка к нёбу + глотание постоянно 24/7.
К жёсткому подожду относится также и применение дополнительных техник:

1) чьюинг как продвинутый вариант мьюинга (девушка на фото выше также занималась им)
2) пальцевые техники

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 24 янв 2020, 15:34

Ну а вот и новости от нашего Никиты! 🔥

Напомню, фото его результата за один месяц мьюинга + жевания жвачки здесь:
viewtopic.php?f=14&t=29&start=50

И вот его результат за один месяц на курсе у Анны (https://www.instagram.com/annaakhmetshina77/), где она в дополнение к мьюингу даёт авторские пальцевые техники из краниосакральной терапии:

EA24E1CD-FF80-47DA-ABC5-8A372E183AE2.png

Посмотрите, как лицо выдвинулась на горизонталь и развилось в 3D!🔥
Изменения угла челюсти на более прямой - очень круто получилось.
А ещё обратите внимание, как при этом изменилось положение шеи, и это бомба!!

Moksi69

Сообщение Moksi69 » 25 янв 2020, 01:39

Небольшой результат за месяц мьюинга.Скоро подключу жвачку falim
IMG_20200125_002242.jpg

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 25 янв 2020, 14:58

Какая прелесть! И ничего себе «небольшой» результат! )))
Да вы только посмотрите, как у вас скулы уже за месяц очертились, поднялись и щеки стали более впалыми!
Как классно! С нетерпением жду ваших следующих результатов на жвачке )))
И спасибо большое, что делитесь! 👍❤️🔥

Марсель

Сообщение Марсель » 25 янв 2020, 15:53

zub-za-zub писал(а):
20 янв 2020, 20:11
Здравствуйте, Марсель! Отличный результат, и всего-то за 2,5 месяца! Сердечное спасибо, что поделились, и описали техники, которыми пользовались!

Для тех, кто ещё только разбирается в «чтении» лица при изменениях на мьюинге, хочу обратить внимание, как в этом случае сократилось расстояние между носом и нижней губой (значительно!), изменилась линия взгляда на более горизонтальную, мы видим большее расслабление мышц лба, из-за чего и сам взгляд стал более расслабленным, средняя часть лица стала более выпуклой в 3D, а также нижняя челюсть вышла вперёд. Уже за эти небольшие сроки!
И ещё - губы приобрели больший объём! И, посмотрите - даже изменили свою форму! Просто потрясающе!
И, самое интересное - из-за выведения вперёд нижней челюсти теперь она в гораздо большей степени находится на одной вертикальной линии с верхней!
К тому же изменился сам наклон угол нижней челюсти на более горизонтальный!

Очень важно уметь обращать внимание на эти малейшие изменения на мьюинге, потому что изменения происходят не сразу, каждодневно по миллиметрам, а потому заметны не сразу, и обычно на них начинают обращать знакомые, если они не видели вас пару месяцев (это был как раз мой случай). Да и видим мы себя в зеркале каждый день (для этого нужно делать каждую неделю, а иногда и каждые несколько дней, фото в фас и профиль с одного и того же ракурса.
Для того, чтобы облегчить такое «чтение» лица, на днях сделаю здесь подробный «разбор полетов» по фото - надеюсь, вам будет интересно так же, как и мне )

А вам, Марсель, ещё раз спасибо! Надеюсь, что вы были не против, что я так разобрала ваш случай (просто не смогла удержаться - очень уж он наглядный!))
Здравствуйте.) Да не за что. Смотря, как выставляются результаты людей, самому хочется поделиться первоначальными результатами.
Да я только рад, что вы все подробно расписали. Так как к себе достаточно самокритичен и не умею так читать, как вы, было интересно узнать, как вообще можно прокомментировать результат за 2,5 месяца и услышать ваше мнение. Так что, и вам спасибо.) Конечно, пока не совсем значительные изменения, дальше, надеюсь, лучше и больше. И по хорошему, надо было бы растительность на лице убрать, чтобы легче можно было сравнивать.)

Moksi69

Сообщение Moksi69 » 26 янв 2020, 01:12

zub-za-zub писал(а):
25 янв 2020, 14:58
Какая прелесть! И ничего себе «небольшой» результат! )))
Да вы только посмотрите, как у вас скулы уже за месяц очертились, поднялись и щеки стали более впалыми!
Как классно! С нетерпением жду ваших следующих результатов на жвачке )))
И спасибо большое, что делитесь! 👍❤️🔥
Спасибо что проанализировали прогресс и добавили еще больше мотивации мьюить дальше!)
А ваш результат где-то можно посмотреть?Было бы очень интересно!))

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 27 янв 2020, 15:55

Я знаю, что интересно, но нельзя 🙂

Ещё я вам ответила два дня назад, и все думала, кого вы мне напоминаете. Вспомнила! - известного мьюера Адама Рхазали:
https://www.instagram.com/adam_rhazali/

5CB635DE-4229-4008-A740-0E8873A23351.png
(это он так над своими кудряшками пошутил 🙂)

И желаю вам ещё и такого же шикарного лицевого развития! ))

Ответить