Как я пытаюсь найти решение

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Re: Как я пытаюсь найти решение

Сообщение zub-za-zub » 27 окт 2019, 21:39

Gerasimblr писал(а):
25 окт 2019, 16:09
Капу снимаю только ночью и во время еды. У меня не получается создать рычаг, может мне только так кажется. Если коренные совсем не вылезли, как создастся рычаг? Из-за этого видимо нет возможности сомкнуть зубы? Прикус у меня был всегда прямой, последнее время заметил верхняя челюсть ушла вперёд на пару миллиметров.
По опыту людей, кто «сидит» на Starecta, полезнее именно спать в сплинте, потому что ночью «нейро-отпечаток» нижней челюсти (не знаю, как сказать профессиональным языком) интенсивнее передаётся в нижележащую структуру.
Кушать также желательно со сплинтом во рту - так жевательные мышцы работают симметрично. Правда, возможно это только с самодельным сплинтом.

Что вы имеете в виду, что «коренные зубы совсем не вылезли»? С верхней челюстью тоже не совсем поняла - вы вроде не писали, что ещё занимаетесь мьюингом. Можете описать подробнее?

Ada

Сообщение Ada » 27 окт 2019, 21:41

Gerasimblr писал(а):
25 окт 2019, 16:09
Капу снимаю только ночью и во время еды. У меня не получается создать рычаг, может мне только так кажется. Если коренные совсем не вылезли, как создастся рычаг? Из-за этого видимо нет возможности сомкнуть зубы? Прикус у меня был всегда прямой, последнее время заметил верхняя челюсть ушла вперёд на пару миллиметров.
Судя по фото сверху, прикус у вас открытый, причем сильно открытый. Вам бы получше разобраться, какая краниальная деформация у вас присутствует, что дает такой прикус.
Тем не менее, как минимум, нужно положить потолще на моляры и потоньше на 5ки. Важно изменить угол смыкания челюстей, а не просто добавить высоты равномерно.
По фото также непонятно, почему полиморф не облегает зубы. Вы чтоли не ао рту его активируете и остужаете?

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 28 окт 2019, 16:27

Gerasimblr, я только благодаря Ade сейчас разобралась - а вы что, просто ту основу из-под боксерской каппы вставили, получив разобщение, и не добавляли на саму каппу высоты в области коренных зубов? По фото сложно рассмотреть.

Gerasimblr

Сообщение Gerasimblr » 30 окт 2019, 15:39

Да девчата именно так, капа сидит на отпечатке зубов. Оплатил старекту, начнём новую пробу пера)). Мне с моей просто кажется стабильнее шейный отдел, из-за этого немного лучше. Ночью ее использовать небезопасно, я все Ваши советы учитываю, по рекомендации сделаю все как писали. Будет как у европейцев до и после старекты, будем экспериментировать на мне, так и так терять нечего) как придёт старекта сразу отпишу, хоть я и перечитал все уже не один два раза, все же совет понадобиться. Спасибо девчата! Всем всего хорошего!

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 30 окт 2019, 17:39

Хорошо, Gerasimblr, ждём от вас новостей!

Ответить