Как я пытаюсь найти решение

Gerasimblr

Re: Как я пытаюсь найти решение

Сообщение Gerasimblr » 23 сен 2019, 12:52

Таблетками буду держаться пока придёт старекта, я их не советую просто пишу что реально облегчает состояние. Может кому нибудь пригодится хоть что нибудь с моего опыта. Попробую старекту и сделаю вывод.

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 23 сен 2019, 18:18

А, ну ок. Просто хочется сделать атмосферу этого форума сильной и позитивной, когда люди смогут черпать здесь поддержку и веру в то, что все получится (без всяких вариантов).
Этот раздел у нас задуман как мини-дневнички тех участников, которые захотят, и которым комфортно делиться тут своими маленькими достижениями, а также возникающими проблемами и сомнениями именно в биомеханическом лечении, наживую, без таблеток только улучшением структуры тела. В случае достижений, пусть малюсеньких, мы за них порадуемся, а в случае проблем и усталости попробуем помочь разобраться, а также поддержим.
Если наше общение будет идти дальше именно в таком ключе - я буду только за.

Виктория Викторовна

Сообщение Виктория Викторовна » 11 окт 2019, 22:08

Добрый вечер. Сделайте электромиографию мышц шеи-особое внимание на верхние пучки musculus trapezius+КТ височно-нижнечелюстного сустава правый,левый с закрытым ртом для дифференциальной диагностики мышечно-фасциальной формы синдрома болевой дисфункции ВНЧС

Gerasimblr

Сообщение Gerasimblr » 25 окт 2019, 15:48

Добрый день! кт без направления не готовы делать. Сразу хочу исключить вариант с таблетками, Вы правильно все писали. Отменил запись к нейрохирургу, хотят просто что то резать и т.д. Был вчера у реаниматолога, итак к чему мы пришли, я познаниями, он руками и мозгами. Поставили иголки, тейпы. К нему я пришёл не совсем впорядке, пару дней назад произошёл приступ и хотелось просто уже «сдохнуть» я в агонии схватился за самодельную капу вставил лишьбы вставить и уснул, меня просто отключило, проснувшись настроение и состояние было неплохое, капу ношу третий день, фото как она у меня в действии будет ниже. Закончу про реаниматолога, все тело в болезненных мышцах, суставах. Внчс он говорит есть наверняка, поддержал меня с капой, в какой-то момент между рядами зубов мы вставили пластину и заработали мышцы которые до этого просто не держали при тесте. Он не может понять все это из-за челюсти или стопы правой ноги. Три года назад мне при микроразрыве связки стопы укололи дипроспан тем самым купировав все процессы. На правой ноге подвижность мышц, связок меньше, кое как я мячом раскатал с сильнейшими болями. У него такой же пациент, с аномалией и всеми сопутствующими. Раз в неделю иголки и работа руками в течении получаса. У меня такой возможности физически нет. Планирую переезд. Нуждаюсь в Вашей помощи, консультации.

Gerasimblr

Сообщение Gerasimblr » 25 окт 2019, 15:55

Посмотрите пожалуйста может я не правильно активировал. Самодельную практически невозможно активировать с буквой о. Ещё скажите у меня коренные зубы вышли только из слизистой на пару миллиметров, я так понимаю опору они никакую не создают. У Виктории Викторовны хотел бы спросить есть ли возможность сделать мне под мой прикус и зубы, как то подогнать, не уверен я в этой своей капе. Ещё вопрос в старекте как я понял основа твёрдая, в капах же она немного мягче и нет такой выраженной горизонтали. Сомнений нет чтоб носить, хочется просто заплатить и по возможности сделать максимально идеально к достижению результата. Даже со своей состояние стабильнее. Спасибо всем за Ваш труд и понимание! Как реаниматолог сказал Вас понять могут только кто через это прошёл, всем остальным кажется что все в норме.
Вложения
530A0509-B679-4637-B53E-B8FB5E79BB2C.jpeg

Gerasimblr

Сообщение Gerasimblr » 25 окт 2019, 15:59

Забыл описать как мы провоцировали головокружение сидя. Сидя с рук отпускал руки. И с десяти см опускался на массажный стол, сразу же мышцы переставали работать правильно их начинало зажимать. Вопросов очень много, надеюсь двигаемся в правильном направлении. При открытии рта мышцы реагируют лучше.

Gerasimblr

Сообщение Gerasimblr » 25 окт 2019, 16:09

Капу снимаю только ночью и во время еды. У меня не получается создать рычаг, может мне только так кажется. Если коренные совсем не вылезли, как создастся рычаг? Из-за этого видимо нет возможности сомкнуть зубы? Прикус у меня был всегда прямой, последнее время заметил верхняя челюсть ушла вперёд на пару миллиметров.

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 27 окт 2019, 21:29

Gerasimblr писал(а):
25 окт 2019, 15:48
Он не может понять все это из-за челюсти или стопы правой ноги. Три года назад мне при микроразрыве связки стопы укололи дипроспан тем самым купировав все процессы. На правой ноге подвижность мышц, связок меньше, кое как я мячом раскатал с сильнейшими болями. У него такой же пациент, с аномалией и всеми сопутствующими. Раз в неделю иголки и работа руками в течении получаса. У меня такой возможности физически нет. Планирую переезд. Нуждаюсь в Вашей помощи, консультации.
Gerasimblr, здравствуйте! Начну с вашего первого сообщения и связи ноги и положения челюсти. Вполне возможно, все проблемы начались с челюсти по нисходящей, что привело к проблемам со связками на ноге, а затем уже и начались восходящие проблемы.
У нас есть на этот счёт статья с историей итальянца Луки о связи травм ног и челюсти, а также краниальных деформаций в целом:
https://zub-za-zub.ru/dystonia/luca_history/

А также из моего собственного опыта:
https://zub-za-zub.ru/osteochondrosis/feet_and_teeth/
(там в конце можете посмотреть видео кинезиолога Васильевой).

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 27 окт 2019, 21:32

Gerasimblr писал(а):
25 окт 2019, 15:55
Посмотрите пожалуйста может я не правильно активировал. Самодельную практически невозможно активировать с буквой о. Ещё скажите у меня коренные зубы вышли только из слизистой на пару миллиметров, я так понимаю опору они никакую не создают. У Виктории Викторовны хотел бы спросить есть ли возможность сделать мне под мой прикус и зубы, как то подогнать, не уверен я в этой своей капе. Ещё вопрос в старекте как я понял основа твёрдая, в капах же она немного мягче и нет такой выраженной горизонтали. Сомнений нет чтоб носить, хочется просто заплатить и по возможности сделать максимально идеально к достижению результата. Даже со своей состояние стабильнее. Спасибо всем за Ваш труд и понимание! Как реаниматолог сказал Вас понять могут только кто через это прошёл, всем остальным кажется что все в норме.
Как я поняла, вы стали использовать основу от боксерской каппы, фото которой выкладывали в другой теме?
А почему с самодельной не получилось активировать с произнесением буквы О? Напишите.
Самодельная же наиболее близка к старой версии Tailored Rectifier - и она самая удобная.

Ну хорошо хоть даже в этом варианте облегчение, в этом я за вас искренне рада.
Надо найти вариант с каппой и ее активацией, чтобы было идеально.

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 27 окт 2019, 21:34

Gerasimblr писал(а):
25 окт 2019, 15:59
Забыл описать как мы провоцировали головокружение сидя. Сидя с рук отпускал руки. И с десяти см опускался на массажный стол, сразу же мышцы переставали работать правильно их начинало зажимать. Вопросов очень много, надеюсь двигаемся в правильном направлении. При открытии рта мышцы реагируют лучше.
Что вы здесь имеете в виду, что при открытии рта мышцы реагируют лучше? Не поняла.

Ответить