Шутки, анекдоты, фильмы, литература - всё, что помогает нам поднять настроение и боевой дух!

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Re: Шутки, анекдоты, фильмы, литература - всё, что помогает нам поднять настроение и боевой дух!

Сообщение zub-za-zub » 18 ноя 2019, 10:01

Майк Мью проверяет положение языка во время еды 😂😂😁🔥:

B41746EF-E4DD-4C4B-AAE2-56EBF1FC089A.jpeg

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Re: Шутки, анекдоты, фильмы, литература - всё, что помогает нам поднять настроение и боевой дух!

Сообщение zub-za-zub » 13 фев 2020, 23:48

Это вроде и шутка, но не очень смешная.
Это точно обо мне, но наверняка и многие из вас тоже узнают себя в этом.

Когда кто-то рассказывает тебе что-то интересное, но ты смотришь, как выровнять ему зубы 🙈:

1BE73AF4-23AF-44B5-938C-A537870C6432.png

И на самом деле, это ужасно. Я сама ловлю себя на том, что общаюсь, а сама только рассматриваю максиллы человека, их уровень, и это уже действительно не смешно) Точно так же я не могу уже нормально смотреть фильмы!
Это какой-то уже "синдром краниодонта", или "синдром Майка Мью" - не знаю даже, как и назвать.

Анна, у которой курс по мьюингу, назвала это уже «профессиональной деформацией») Я с ней полностью соглашусь.

У кого из вас ещё так?

Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 04 мар 2020, 17:01

zub-za-zub писал(а):
13 фев 2020, 23:48
У кого из вас ещё так?
Та же беда. :ps_ih:
Смотрю на людей и разглядываю лица. Насколько горизонтально развитое, в каком положении язык находится, пытаюсь даже понять по внешним признакам, какой прикус у человека. :-)
Если кто-то из близких ходит с открытым ртом, то это тоже не может без внимания остаться :ni_zia: Начинаю спрашивать: "Почему рот открыт? Нос плохо дышит? Заложен? Надо решать проблему." Замучил наверное уже всех, приходится сдерживаться.

kaktus

Сообщение kaktus » 08 мар 2020, 00:17

Я еще когда с Ревитоникой знакомился, лет 5 назад, знал про связь челюстного угла и статики шеи. Упражнения мне не особо помогли, но я много интересного я узнал о строении лица и проблемах, связанных с лицевой эстетикой. Меня всегда приводили в восхищение развитые симметричные лица людей, особенно чем старше человек, потому что это у огромного большинства людей лица распадаются с возрастом, и по сравнению со своими сверстниками эти люди выглядят инопланетянами.

Аналогично предыдущим комментаторам сейчас я стал увлекаться анализом черепно-лицевого развития всех окружающих меня людей)))
Необычное ощущение о того, что ты знаешь о человеке то, о чем он или она даже не догадываются... Например я наблюдаю за людьми из своего окружения в течение года, и буквально вижу как структура их лиц и тела потихоньку ухудшается. Есть люди, которые испортили свою внешность брекетами, и я отлично это вижу, а сам человек этого и не замечает. Есть люди, у которых удаляли жевательные зубы (я знаю об этом), и через некоторое время я замечаю что их лица стали асимметричнее.

Также я провожу анализ симметрии лица и успешности человека - например, в моей компании, где я работаю, директорский состав имеет более симметричные и гармоничные лица, чем их подчиненные. Анализируя поведение людей, я замечаю что люди с большей симметрией более энергичны и бодры, их речь убедительна сама по себе, даже если этот человек несет полную чушь. И наоборот - какие бы правильные и умные слова не говорил человек с поврежденной структурой - эти слова почему-то не имеют никакого веса и никто их не воспринимает.

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 12 мар 2020, 19:41

Kaktus, вы ещё и Ревитоникой занимались?)) Надо же)
Очень интересные наблюдения.
А вот это про структуру и энергию я прям в статью утащу. Согласна стопроцентно. Вообще заметила "золотое правило":

У кого энергетика сильнее - тот и прав 🙂

(какую бы чушь человек ни говорил))

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 12 мар 2020, 19:48

Алексей писал(а):
04 мар 2020, 17:01
Та же беда. :ps_ih:
Смотрю на людей и разглядываю лица. Насколько горизонтально развитое, в каком положении язык находится, пытаюсь даже понять по внешним признакам, какой прикус у человека. :-)
Если кто-то из близких ходит с открытым ртом, то это тоже не может без внимания остаться :ni_zia: Начинаю спрашивать: "Почему рот открыт? Нос плохо дышит? Заложен? Надо решать проблему." Замучил наверное уже всех, приходится сдерживаться.
Алексей, вот это "сдерживаться" - пять баллов 😁🔥

Один умный человек мне как-то сказал - если спросят, именно зададут вопрос тебе (именно тебе, а не кому-то рядом), то скажи, если знаешь. Иначе - карму человека на себя возьмёшь и будешь вся такая молодец, а человеку, может помучаться надо, уроки свои получить, а ты полезешь. И что только на своем примере можно деликатно рассказать. Я и так никогда не лезла, но тут совсем деликатная стала) Молчу (хотя иногда хотелось бы сказать))

Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 13 мар 2020, 14:04

zub-za-zub писал(а):
12 мар 2020, 19:48
Один умный человек мне как-то сказал - если спросят, именно зададут вопрос тебе (именно тебе, а не кому-то рядом), то скажи, если знаешь. Иначе - карму человека на себя возьмёшь и будешь вся такая молодец, а человеку, может помучаться надо, уроки свои получить, а ты полезешь. И что только на своем примере можно деликатно рассказать. Я и так никогда не лезла, но тут совсем деликатная стала) Молчу (хотя иногда хотелось бы сказать))
Да, на своем примере показывать - лучшая стратегия... Так теперь и делаю. И молчу, пока не спросят.

kaktus

Сообщение kaktus » 15 мар 2020, 22:56

zub-za-zub писал(а):
12 мар 2020, 19:41
Kaktus, вы ещё и Ревитоникой занимались?)) Надо же)
Очень интересные наблюдения.
А вот это про структуру и энергию я прям в статью утащу. Согласна стопроцентно. Вообще заметила "золотое правило":

У кого энергетика сильнее - тот и прав 🙂

(какую бы чушь человек ни говорил))
Занимался, тогда мне это показалось очень занятным. Только мне не помогло ни разу, только наработанные компенсации сбил, и ухудшил постуру. Хотя одно упражнение все-таки меня зацепило - массаж апоневроза массажером "Чудо" (такой с маленькими металлическими шариками). Я даже с его помощью эффекта как от мьюинга добился, ну и неудивительно, т.к. он хорошо разрабатывает черепные швы. Только когда я перестал его делать, все вернулось обратно. А потом когда я снова попробовал им заняться, уже никакого эффекта не было(

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 17 мар 2020, 23:43

Понятно) Да потому что язык не на месте был! Самая сильная мышца нашего тела!)

Ответить