Рассуждения на тему...

Данил

Re: Рассуждения на тему...

Сообщение Данил » 11 май 2020, 17:40

Здравствуйте, у меня к вам вопрос насчёт развитие челюстных костей. Где-то в 13 лет я потерял свой зуб из-за халатности врачей. Тогда я не знал, насколько это повлияют на мою жизнь. Последствия происходили незаметно, в течение нескольких лет. Лицо изменилось, осанка тоже.
Сейчас мне 17, буду лечиться у врача, который во всём этом разбирается, нашёл на вашем форуме. Вопрос таков: говорят, что строение челюстных костей заканчивается в 18 лет. Мои кости, получается же, росли не правильно, в течение этих лет. И позже они уже не исправятся и не вырастут,так как нужно, или я заблуждаюсь?

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 11 май 2020, 19:38

Данил, здравствуйте. Здесь важнее не форма лицевых костей, а их положение относительно друг друга (их в нашем черепе 28, и все они соединены между собой подвижными швами).
В то же время кости растут и изменяют свою структуру до 25 лет.
Кстати, у нас есть ребята, которые чьюингом значительно увеличили кости своих челюстей, и это наглядное подтверждение.

Поэтому волноваться, на мой взгляд, вам не нужно.
Надеюсь, что выбранный вами врач - грамотный специалист (к сожалению, не могу ручаться за каждого).
Чтобы разузнать о нем побольше, вы можете присоединиться к нашему чату Телеграм и пообщаться там. Вот ссылка:
https://t.me/zub_za_zub

И ещё надеюсь, что у вас все сложится хорошо.

danielsaltykov16

Сообщение danielsaltykov16 » 26 июн 2020, 17:01

Здравствуйте, хотел узнать насчёт имплантов. Один из участников вашего чата в телеграмме сказал, что импланты не ощущаются мозгом человека, не поддаются в него сигналы, как от настоящих зубов. Так ли это на самом деле?

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 29 июн 2020, 14:43

Здравствуйте. Не знаю) Это, наверное, у этого участника чата и надо спросить)
Либо поискать на этот счёт информацию в интернете.
Все равно, поздно пить боржоми, когда печень отвалилась - в смысле, если уже нет зубов - все равно придется вставлять импланты независимо от того, подают они сигналы с мозг или нет)

Ответить