Товмасян Ани Рафаэловна, Москва

123jacky9

Re: Товмасян Ани Рафаэловна, Москва

Сообщение 123jacky9 » 13 сен 2020, 16:23

зашла в Инстаграм к этой даме
все фото до/после сделаны с разного ракурса. до – взгляд исподлобья, после – сверху вниз + различное освещение. мало того, что это нелогично, так и противоречит правилам фотопротокола. можно говорить что угодно об осанке, но контрольные фото обязан быть сняты одинаково
абсолютно все комментарии "спасибо за лечение", авторов которых я проверяла, написаны с закрытых аккаунтов. отзывов в сети на популярных сайтах типа продокторов не обнаружено вообще
комментарии, в которых люди указывают на разницу в ракурсе и освещении, Товмасян удаляет, а пользователей – блокирует

в общем, на консультации не была, но простой анализ аккаунта вызвал массу сомнений
ну и Товмасян разговаривает с ошибками, что тоже создаёт определённое впечатление, ну да ладно, "ортодонт" же всё-таки

Sadie

Сообщение Sadie » 15 сен 2020, 19:32

Тоже самое хотела написать в Инстаграм про разные ракурсы и неужели никто не видит обман??? Но почитала комментарии и они все в стиле «какая умничка!» и поняла, что на меня сразу набросятся адвокаты! Уж слишком все легко и голос ее детский и манера разговора не внушили доверия! А у меня стаж внчс 6 лет и была у всех, кто «лечит» внчс в Москве, нет сил перечислять фамилии, так что глаз намётан

123jacky9

Сообщение 123jacky9 » 20 сен 2020, 09:40

Sadie писал(а):
15 сен 2020, 19:32
Тоже самое хотела написать в Инстаграм про разные ракурсы и неужели никто не видит обман??? Но почитала комментарии и они все в стиле «какая умничка!» и поняла, что на меня сразу набросятся адвокаты! Уж слишком все легко и голос ее детский и манера разговора не внушили доверия! А у меня стаж внчс 6 лет и была у всех, кто «лечит» внчс в Москве, нет сил перечислять фамилии, так что глаз намётан
на вас бы не набросились, а удалили и заблокировали, как меня и мою подругу, которые это написали) поэтому под фото только положительные комментарии

Полина Жулёва

Сообщение Полина Жулёва » 29 сен 2020, 11:20

Я так же заметила, что люди на снимках "после" выглядят значительно старее...

Alienor

Сообщение Alienor » 03 окт 2020, 14:29

123jacky9 писал(а):
13 сен 2020, 16:23
все фото до/после сделаны с разного ракурса. до – взгляд исподлобья, после – сверху вниз + различное освещение. мало того, что это нелогично, так и противоречит правилам фотопротокола. можно говорить что угодно об осанке, но контрольные фото обязан быть сняты одинаково
абсолютно все комментарии "спасибо за лечение", авторов которых я проверяла, написаны с закрытых аккаунтов. отзывов в сети на популярных сайтах типа продокторов не обнаружено вообще
комментарии, в которых люди указывают на разницу в ракурсе и освещении, Товмасян удаляет, а пользователей – блокирует

в общем, на консультации не была, но простой анализ аккаунта вызвал массу сомнений
ну и Товмасян разговаривает с ошибками, что тоже создаёт определённое впечатление, ну да ладно, "ортодонт" же всё-таки
На консультации не была, но мнение имею). Основная претензия к врачу это то, что они не фотограф), это очень смешно, правда)

123jacky9

Сообщение 123jacky9 » 11 окт 2020, 21:54

Alienor писал(а):
03 окт 2020, 14:29
123jacky9 писал(а):
13 сен 2020, 16:23

На консультации не была, но мнение имею). Основная претензия к врачу это то, что они не фотограф), это очень смешно, правда)

А вы знаете, что у врачей есть такое понятие, как фотопротокол? А его подделки называются обманом и манипуляцией? А блокировка тех, кто на это указывает, подозрительной?
Не умеешь фотографировать - не выставляй результаты
Хотя, хочется отметить строгую закономерность, - все фото до, системно, сняты сверху
А все фото после, системно, сняты снизу
Системность указывает на злой умысел ввести в заблуждение
Поэтому да, мнение, основанное на фактах, имеет место
И имеет смысл предостеречь читателей не посещать недобросовестного врача
Посмотрите работы других, достойных специалистов,они все сняты с одного ракурса, иначе это не результаты, а попытка обмануть

Luu

Сообщение Luu » 20 окт 2020, 00:39

123jacky9 , а не могли бы вы назвать имена этих "достойных специалистов" ? Я просто в поиске врача , как то по фото не умею оценивать результат, как снято и тд , я обычно оцениваю по отзывам людей , хотя и отзывов много липовых (

Diana

Сообщение Diana » 21 окт 2020, 15:05

Добрый день. Как узнать, кто-нибудь у доктора успешно пролечился ? Собралась устанавливать алф, а затем элайнеры. В другой стоматологии говорят, это элайнерами исправить мою проблему невозможно. Только многопетлевой аппарат. Кому верить, не ясно)

Luu

Сообщение Luu » 21 окт 2020, 16:26

Diana писал(а):
21 окт 2020, 15:05
Добрый день. Как узнать, кто-нибудь у доктора успешно пролечился ? Собралась устанавливать алф, а затем элайнеры. В другой стоматологии говорят, это элайнерами исправить мою проблему невозможно. Только многопетлевой аппарат. Кому верить, не ясно)
А Алф вам какой то доктор советовал ? Расчеты ТРГ делали ? какой диагноз ?.

Надежда

Сообщение Надежда » 22 окт 2020, 22:11

Luu, здравствуйте. Вопрос вам, как я понимаю вы в поисках врача, который лечит этим методом в Москве? Как ваши успехи, я узнала о том , что сейчас есть врачи, которые считают, что можно как-то повлиять на рост верхней челюсти не в возрасте до 9 лет, а позже только пару дней назад. До этого ( в 2016 году) ЧЛХ и ортодонты убедили меня в том, что это невозможно и нужно ждать окончания косного роста и делать ортогнатию, а ребенку на тот момент было 12 лет. Интересно то, что я не могу понять есть ли реальный какой-то шанс или нет обойтись без операции. Эта операция считается ведь не просто одной из самых сложных и рискованных, если даже брекеты и удаление зубов так действуют на организм, то последствия операции вообще просчитать сложно. Пока как я понимаю в ЦНИИС, Сеченовке, РМАНПО никого нет, кто бы занялся ALF , FAGGA или какими-то подобными методами, или я плохо искала. А в небольших центрах предпочитают со сложными случаями также не связываться. Пока не нашла нигде сочувствующего, не выгоревшего доктора, который реально стремится профессионально совершенствоваться и реально хочет помочь страждущим, коих оказывается не мало, даже азарта нет ни у кого, стремление быть первопроходцем. Где Елизаровы от стоматологии, отзовитесь??? Луу, если найдете такого поделитесь плиз.

Ответить