Роман Филатов ( Москва)

Ответить
Kat777

Роман Филатов ( Москва)

Сообщение Kat777 » 13 авг 2019, 18:38

К нему на прием я так и не попала, но что-то мне подсказывает, что это даже хорошо.

Звонила в обратную связь к нему на сайте, сказали что он в отпуске.
Нашла сайт совсем другой Стоматологии "Орто-Артель", набрала им. Записалась "на завтра" . Стоматология нравилось подходом, но не вызывала подозрение, так как все статьи были очень похожи на стиль Филатова, но он нигде не значится.

В тот день я звонила в другую стоматологию ( пусть будет стоматология N), которые обещали перезвонить. Я ждала звонка. Через пару часов раздался звонок, человек не представился, и сразу заговорил о записи на консультацию, и я решила, что мне перезвонил из стоматологии N. Записали на то же время, что и в Орто-Артель. Так как я уже была записана в Орто-Артель, запись отменила.

На следующий день пришла по адресу Орто-Артеля и обнаружила, что здание находится на первом этаже жилого помещения, а стоматологию найти сложно и она именуется каким-то обществом с ограниченной ответственностью имени кого-то. Маленькая приемная, потрепанный диван, мало пространства.
Убедились что попали по адресу. Стали ждать.

На назначенное время приходит врач. Сверяет записи, а нас там нет. Как оказалось, днем ранее нам звонили именно из Орто-Артеля подтвердить запись, которую мы отменили.

Времени у доктора не оказалось, а потом он уходил в отпуск. У врача сходство с Филатовым. Я и спросила а не Филатов ли это был. Оказалось, он самый.

Так мы и ушли, ни с чем.

Резюмируя:

1. Произошла путаница, может быть по нашей вине. Но человек на том конце провода не представился, когда подтверждал запись.
2. Орто-Артель сложно найти, так как он располагается совсем под другим названием.
3. Атмосфера старой стоматологии не внушает доверия.
4. Почему принимал Филатов, который по данным с его сайта был в отпуске, я не понимаю.
5. Почему Филатов открыто не добавит себя в контакты Орто-Артеля тоже не ясно. Какое отношение он имеет к этой стоматологии тоже не понятно. Врач его опыта и знаний как правило открыто рекламирует место работы везде.

В общем все это вызвало подозрения. О профессионализме доктора говорит не могу. Может быть, он на самом деле прекрасный врач, но мне так и не удалось это выяснить.

cactus_Z_

Re: Роман Филатов ( Москва)

Сообщение cactus_Z_ » 13 авг 2019, 22:40

Угу. Всё сложилось так, что-бы НЕ сложилось. Отвело в сторону. Ну и славно! :-ok-:

Ada

Сообщение Ada » 15 авг 2019, 01:26

Мифический врач. Вот вроде бы он есть, а вроде бы и нет. Пар раз пробовала задать вопрос на сайте.
Вначале не поняла, почему вопрос пропал. После второго раза (вопрос по стоимости диагностичичнской процедуры, которой нет в прайсе
хотя он вроде ее делает, в общем, непонятно было,спросила) точно поняла, что вопрос был удален.

feelingfreedom11

Сообщение feelingfreedom11 » 27 авг 2019, 14:44

Была на приеме. Изначально была очень положительно настроена, но его стиль ведения приема скажем так заставляет насторожиться. Я задавала вопросы чтоб понять какие в принципе он использует подходы, какие методики, ответ - все. Окей, говорю ну вот например брэкеты используете? Ответ - а какую проблему вы собрались исправлять брэкетами? Сперва нужна диагностика, мы же не можем вслепую поставить брэкеты на основании того что вам кажется что они нужны. Какой-то разговор слепого с глухим получился, я спрашиваю в общем, какие подходы, прописывает ли он массаж или прыжки на правой ноге? Ответ один - никакого массажа пока не проведем диагностику (слепки с снимки). А вам что администратор не говорил что нужна будет диагностика? Я только за диагностику, а он меня убеждает в ее необходимости :ne_vi_del: В общем насторожило что очень у него такая сильная энергетика, харизма может даже, но как-то сомневаюсь что вот как только диагностика будет на руках так сразу у нас наладятся партнерские доверительные отношения.

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 30 авг 2019, 11:23

feelingfreedom11, интересный отзыв, спасибо 🙂
Про харизму любопытно, но своего врача действительно важно находить по внутренним ощущениям. Либо "откликается", либо нет.

Luu

Сообщение Luu » 20 окт 2020, 01:37

feelingfreedom11 , в итоге вы у кого лечитесь ? у Филатова не стали я так поняла ? ( я просто ищу врача , сложный случай , никто не берется за меня , хирургию предлагают ,но я старая уже для хирургии , сдохну у них на столе под скальпелем ) .
Была на консультации у Филатова. Харизмы не увидела в нем , по энергетике наоборот показался человеком очень слабым, ранимым , обидчивым , я с такими людьми чувствую себя мужиком в юбке и генералом ) , но по сути это не важно все ... Диагностику он провел хорошую , точно увидел проблемы мои , в чем так сказать собака зарыта ( до этого другие врачи не видели ) и в диагностике конечно он силен , не отнять ) НО! как исправить мою проблему у доктора мозгов не хватило , ну видать не дорос еще до этого уровня ) Так что я в поиске того самого супер гения ортодонта , который сотворит чудо ) .

Olesja

Сообщение Olesja » 15 янв 2021, 17:42

Кто-то лечится у него? Вообще толком отзывов нет(

Luu

Сообщение Luu » 15 янв 2021, 22:23

Olesja , много отзывов у него на сайте ) да и вроде работы он свои в ВК выкладывает, приблизительно как умеет лечить оценить можно , но понятно что все индивидуально ...
Я была у него на диагностики , советую и вам сходить , так как диагностику и причину ваших проблем он точно установит , ну а лечиться ли у него или нет сами смотрите ...

Ответить