Самодельная капа из полиморфа

Ada

Re: Самодельная капа из полиморфа

Сообщение Ada » 14 мар 2020, 17:55

Кирилл. писал(а):
14 мар 2020, 00:04
Ada писал(а):
05 мар 2020, 00:47
Активируете значит не так. Тест делаете после активации?
Поделал сейчас. Раз 5 проверяли, у меня руки одинаково сопротивляются что без капы что с ней.
Пробовали когда тестирующий спереди, когда сзади.
Одинаково.
Ещё можно пошагать раз 50 с закрытыми глазами, руки вытянув вперёд.
Колеги поднимать высоко.
Если после того, как глаза откроете вас никуда не развернуло, то всё правильно значит.

kaktus

Сообщение kaktus » 15 мар 2020, 22:48

Упрощенная нумерация зубов - это вторая цифра в номере зуба на той картинке. Т.е. 44, 34, - это четверки. 46, 36 - шестерки.

Пробуйте с разной толщиной - только так найдете оптимальную. Теория хорошо, а практика лучше. Если будете мьюинг подключать, что я бы очень советовал, то будет идти тенденция к уменьшению толщины. Это я вам говорю из собственного опыта.

Резкое улучшение вряд ли наступит, но облегчение точно должно чувствоваться. Делайте фотографии лица. Сделайте исходную - чтобы было с чем потом сравнивать. Сделайте после активации сплинта фотографию лица. Сравните, отметьте есть ли улучшение? Потом через несколько дней сделайте фотографию. Если правильно активировали, то улучшения не заставят себя ждать.

Туяна

Сообщение Туяна » 27 мар 2020, 17:46

Для тех, кто хотел бы купить Старекту,сейчас Морено Конте сделал скидку и его сплинт можно купить за 49 долларов

Ответить