Сделал капу, есть вопросы

Ответить
zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сделал капу, есть вопросы

Сообщение zub-za-zub » 28 ноя 2020, 16:29

Jenka, создавайте пожалуйста, темы в нужных разделах!

35673810-7050-438D-A70A-B8898521798D.jpeg

Смотрите, вот вы повысили высоту, теперь у вас есть поддержка вашим височно-нижнечелюстным суставам. Вынули капу - поддержка ушла.
Поэтому рекомендуется с капой даже и кушать, чтобы не было щёлканья. Потому что это не самая лучшая практика для суставов и связок. Вот так.

Jenka

Re: Сделал капу, есть вопросы

Сообщение Jenka » 28 ноя 2020, 23:40

Я и не знал что тут есть раздел Старекта... форум.
Спасибо за ответ. Я сделал себе первые образец старекты из полиморфа, без чего то дополнительно, ни капы, ни проволоки. Ношу второй день, сплю без них, боюсь проглотить эти куски пластика. Дело в том что они болтаются, то есть они лежат не плотно, открываю рот они прилипают то к верхним зубам то к нижним, то есть они не сидят плотно на зубах, поэтому не знаю как с ними есть, хотя и читал что лучше есть с капой, как если бы я сделал ее у ортодонта.
Спасибо за ответ... видимо я что то не так делаю, нужна практика... говорить тоже стало тяжело, дикция на порядок ухудшилась. ДАже не знаю, как с этим жить)

Jenka

Сообщение Jenka » 29 ноя 2020, 01:37

Jenka писал(а):
28 ноя 2020, 23:40
Я и не знал что тут есть раздел Старекта... форум.
Спасибо за ответ. Я сделал себе первые образец старекты из полиморфа, без чего то дополнительно, ни капы, ни проволоки. Ношу второй день, сплю без них, боюсь проглотить эти куски пластика. Дело в том что они болтаются, то есть они лежат не плотно, открываю рот они прилипают то к верхним зубам то к нижним, то есть они не сидят плотно на зубах, поэтому не знаю как с ними есть, хотя и читал что лучше есть с капой, как если бы я сделал ее у ортодонта.
Спасибо за ответ... видимо я что то не так делаю, нужна практика... говорить тоже стало тяжело, дикция на порядок ухудшилась. ДАже не знаю, как с этим жить)
Помимо всего прочего болит рот и зубы... ноют. НУ и лицо.. выглядит по другому как будто нижняя губа выпячена вперед как у гориллы). Хотя в принципе резцы стоят ровно. Активирую капу почти каждый день заново.. учусь делать ее лучше каждый раз. Возможно стоит ее дополнить чем то, возможно стоит заказать капу и уже на нее нанести полиморф, все это дело как то склеить, возможн станет проще.. Нужна практика.
Зубы однако ноют, надеюсь они не вывалятся)...

P.S Если можно прошу удалить мои фото из viewtopic.php?f=13&t=364

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 24 янв 2021, 16:49

Jenka, конечно можно. Удалила.

Ответить