Полиморф для сплинта: где и какой купить

Ualya

Re: Полиморф для сплинта: где и какой купить

Сообщение Ualya » 08 ноя 2020, 18:23

Подскажите, нашла в интернете такие русские варианты
https://www.chipdip.ru/product/polimorfus-150g и Полиморф плюс на Wildberries. В обоих случаях написано, что нетоксичные. Кто-то такое пробовал уже? Стоит верить в их нетоксичность?

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 08 ноя 2020, 18:35

Ualya, если написано, что нетоксичный - можете смело заказывать. Надежда, что описание соответсвует действительности. Отзывов об этом продукте у меня, к сожалению, пока нет.

Ualya

Сообщение Ualya » 08 ноя 2020, 20:21

Спасибо, попробую 🙈 Расскажу попозже

ELENA

Сообщение ELENA » 04 дек 2020, 20:55

Здраствуйте, полиморф брала на озоне. Точно скажу к зубам не липнет и не было замечено температурного расширения от нагрева. Укладывала прямо на зубы, все отлично.
Вложения
DOC002973588.jpg

Jenka

Сообщение Jenka » 28 дек 2020, 18:13

ELENA писал(а):
04 дек 2020, 20:55
Здраствуйте, полиморф брала на озоне. Точно скажу к зубам не липнет и не было замечено температурного расширения от нагрева. Укладывала прямо на зубы, все отлично.
У меня такой же полиморф... Я наношу его одним куском прямо на зубы, Не знаю правильно ли я делаю КАПУ или она должны быть многослойной. То есть на моих зубах просто полиморф нанесенный с одного куска. Я беру мягкий кусок кладу его на зубы и давлю. потом прижимаю остатки по бокам.. Вот и все.. Проблема в том что через какое то время зубы начинают побаливать, и она как будто становися туже чем в начале, давид на зубы, они даже как будто чуть пошатываться начинают. Короче не знаю... зубы бы не вывалились.. Перекалибровку я делал почти каждый день.. носил я правда это не долго, так как зубы стали болеть и слегка шататься.. Так что не знаю..
Я написал на фейсбуке такой вопрос в группе старекта, мой пост сначала опубликовали а потом он куда то пропал.
В группе телеграмм меня забанили, за вопрос и свое мнение о курсе по мьюингу, так что спросить я там ничего не могу.

Ответить