Результатами опасно "разбрасываться" (?)

Ответить
cactus_Z_

Результатами опасно "разбрасываться" (?)

Сообщение cactus_Z_ » 24 июл 2019, 23:24

Вот странное дело...Замечено, что когда начинаешь хвастаться результатами, случаются какие-нибудь траблы со здоровьем.
Лично нами, мной и моим мужем, это уже 100500 раз подтверждалось. :(
Последний раз было в воскресенье.
Была в гостях у друзей...ну и разговоры...обсуждения разных там проблем со здоровьем... Фотки показала мужа (он в отъёзде), до Старекты и сегодняшние. Сама думаю, опять ведь сглазишь...не первый раз ведь. И точно! На следующий день мне муж сообщает, что его скрутило в баранний рог и рвота. (сорри за подробности). Целую ночь полоскало, не спал совсем. Я закусила язык и дала себе обещание, что больше ни-ни о всех там положительных результах. Слава богу, что всё быстро у мужа прошло, как-будто ничего и не было.
Если бы это был единичный случай, ничего такого я бы не подумала...Но проанализировав все траблы, пришла к выводу, что все они случились после того, как результаты выносились "в народ".
Невольно задаёшься вопросом, это только у нас так :?:
Кстати, это касается и других вещей, не относящихся к теме биомеханического лечения.

Жанна

Re: Результатами опасно "разбрасываться" (?)

Сообщение Жанна » 25 июл 2019, 19:27

Не хотелось бы навлекать никаких неприятностей, но было бы здорово увидеть реальный отзыв. На этом форуме я не вижу никого с результатами. В группе на фейсбуке тоже не густо. Все видео там выложены без фото до и после. Не понятен результат у людей. Только описания по их словам.Лишь, несколько фото при сильной асимметрии лица.
Вы довольны Вашим результатом? Спасибо.

cactus_Z_

Сообщение cactus_Z_ » 26 июл 2019, 01:26

Отвечу коротко. Да, довольны.
Нам хватило историй людей из статей этого блога. И не так уж и мало результатов в фб. Плюс понимание процессов...и личный горький опыт.
В нашем случае Старекта носится не по стоматологическим причинам. Да и задача внешней красоты и симметрии вообще не стояла.
Я понимаю, такой ответ вас вряд-ли устроит, но я по другому не могу, причины в первом посте. Извините.

Жанна

Сообщение Жанна » 26 июл 2019, 12:46

Я понимаю, без проблем. Спасибо и на этом )) Просто, в блоге зарубежные истории (либо я где-то не увидела еще). Хотелось бы пообщаться непосредственно с тем, кто проходит лечение. В любом случае, спасибо.

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 26 июл 2019, 16:38

Жанна, вот только в соседней ветке вот девочка уже написала свой отзыв о Starecta:
viewtopic.php?f=8&t=6
А с теми, кто уже давно «сидит» на сплинте, вы можете пообщаться в нашем чате Телеграм: https://t.me/zub_za_zub

Также Морено Конте переслал мне видео с отзывом нашей русскоязычной женщины, но я не вижу, как технически загрузить его тут на форуме (оно пока не на ютуб). Надеюсь, решим эту проблему в ближайшее время, и вы сможете с ним ознакомиться.

Ответить