Вакуум на мьюинге

Ответить
zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Вакуум на мьюинге

Сообщение zub-za-zub » 29 июн 2020, 14:37

Вопрос перенесен из другого раздела (пожалуйста, по мьюингу вопросы задавайте в разделе по мьюингу!)

AA9A083D-2713-43AE-8B6B-8F4AD40E276A.jpeg

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Re: Вакуум на мьюинге

Сообщение zub-za-zub » 29 июн 2020, 14:40

Здравствуйте, Светлана. Вакуум должен ощущаться больше в зоне задней части языка. Мышцы щек и все остальные лицевые мышцы вы должны расслаблять сознательно! Надо потренироваться.

Ещё подозреваю, что у вас напрягаются жевательные мышцы. На этот счёт я как раз писала вот этот пост в нашей группе в Инстаграм:
https://www.instagram.com/p/CBlQC95nc-0 ... 1whaz10ff7

Там о впалых щеках, но посмотрите "третье" и "четвертое" - просто не хочу тут это все дублировать.
Надеюсь, разберётесь!

Sветлана

Сообщение Sветлана » 03 июл 2020, 21:45

Здравствуйте,спасибо что ответили, вакуум освоила мне кажется, задняя часть языка тоже вроде на месте,даже уже иногда просыпаюсь с языком на нёбе, уже чувствую что язык начинает на автомате лежать наверху,чувствую что ненаарягаюсь при этом. Но вот вопрос новый возник, поначалу даже просто положив язык кверху я чувствовала давление на нёбо где то в районе носа, при глотках какого то мощного толчка не ощущала, каких то болевых ощущений в голове,зубах, не было, единственное пару раз после сна позвоничник болел сильно, связала это с осанкой, держать стало легко ее,как то само собой уже выходит. Но вот сейчас когда язык уже почти на автомате я не чувствую ни давления на нёбо,ни каких либо ощущений,такое впечатление что ничего не происходит, так вот вопрос вот так и должно быть,давление распирающей нёбо ощущаться уже не должно? Извините что растянула.

zub-za-zub
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zub-za-zub » 06 июл 2020, 16:38

Светлана, так наоборот, это отлично! Да не обязательно должно что-то болеть. А то у многих болей нет, и начинают волноваться (мы, русские, что ли привыкли пострадать прежде чем лучше станет, менталитет что ли)))
Все хорошо идёт - наслаждайтесь процессом)
Ну а позвоночник вот так может перестраиваться на мьиюнге - запросто. Обычно такие ощущения кратковременные - не больше 5 дней.

Sветлана

Сообщение Sветлана » 08 июл 2020, 10:58

Спасибо,я так и думала что так и должно быть,потому как язык принял естественное положение,и это не должно причинять дискомфорт,в форме болей,может только на начальном этапе, но хотелось удостовериться действительно ли так должно быть. Спасибо большое.

Ответить